Как разделить лицевые счета, когда второй собственник не платит коммунальные услуги?
Второй собственник не платит коммуналку. Где он проживает, я не знаю. Согласие на разделение счетов получить от него невозможно. Долг по квартире быстро растет. Я не могу сама все оплачивать, его доля больше моей. Как можно разделить лицевые счета?
Анна, даже если второй собственник не найдется вовсе, вопрос можно решить в его отсутствие в судебном порядке. После вступления решения суда в законную силу будете спокойно оплачивать только свою долю коммунальных платежей, а долг будет расти только у второго собственника. Понадобится помощь - обращайтесь.