Проблема с задолженностью по коммунальным платежам и отказом второго собственника от разделения счетов
Я являюсь собственником доли в квартире, она составляет 2/3. Также, есть второй собственник, у него 1/3. За последние пол года у нас накопилась задолженность по коммунальным платежам, т.к. второй собственник отказывается оплачивать. Я оплачивать согласна, но только за свою долю. Сегодня я была в управляющей компании с целью разделить лицевые счета. Там мне ответили, что это можно сделать следующим путем - оба собственника пишут заявление, в котором излагают свое согласие о разделении счетов. Но второй собственник не согласен писать такое заявление. Как быть? Я хочу разделить счета, и платить только за себя. Жду ответа. Заранее благодарю.