Опровергнуть наличие правонарушений в договоре купли-продажи - возможно ли это сделать по доверенности и сколько стоит?
Илья! Вы не дали, по существу, никаких установочных данных. Обратитесь к опытному юристу и конкретно опишите ему правовую ситуацию, и укажите, что Вам именно нужно! И только после этого Вам дадут ответ и назначат цену.
Я как раз и думал что смогу здесь найти опытного юриста и воспользоваться его услугами.
Здравствуйте. Не могли бы Вы поподробнее изложить суть Вашей проблемы? Исходя из вопроса трудно определить перспективы и дальнейший порядок действий.
Здравствуйте, Илья! Вы можете подробно изложить суть проблемы и получить ответ от юристов или обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта для получения юридической помощи.
С уважением, Марина Сергеевна.