Владивосток, 28.03.2018, 06:11

Как перезаключить договор поставки газа на физическое лицо при закрытии ИП?

Вопрос №14039589 из г. Владивосток
опубликован 28.03.2018, 06:11
Имею договор поставки газа, производственного помещения, заключенный на ИП. Помещение в собственности на меня, как физическое лицо. Сейчас ИП закрыл. Каким образом перезаключить договор поставки на физ. лицо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор фактически изначально был оформлен на Вас, как на физическое лицо. Вам для какой цели необходимо переоформление договора?

28.03.2018, 06:29

Договор изначально был оформлен на ИП. ИП закрыл. Как переоформить договор на физ. лицо.

28.03.2018, 06:33

Ок, если Вас затрудняет ответить на мой вопрос, попробую помочь Вам исходя той информации, которую Вы предоставили. Вам следует направить стороне по договору уведомление о прекращении деятельности как ИП и внесении в договор изменений.

28.03.2018, 07:02