Жалоба на директора и заместителя магазина из-за создания негативной рабочей среды и провокаций, а также попытки увольнения по необоснованным причинам
Добрый день. Это будет не жалоба, а служебная записка на имя генерального директора ООО... (в правом верхнем углу). Там же "от кого" - от должность, место работы (адрес магазина) ФИО.
Далее "по середине" - "Служебная записка". И далее перечисляете все факты простым языком. В конце можно добавить "прошу принять меры". Заявление на увольнение Вас никто не может заставить подписать, "неадекватное поведение" - не является основанием для увольнения. Если начальство меры не примет, а уволить будут пытаться - записывайте все переговоры на аудио. Потом все в трудовую инспекцию.
Да и служебную записку нужно каким-то образом зарегистрировать в приемной директора.
Здравствуйте Людмила! Пишите служебную записку и отправляйте ее на имя директора управляющей организации по почте ценным письмом с уведомлением и описью вложений. Сохраняйте кассовый чек от Почты России, опись вложений, а также уведомление о получении адресатом отправленного ему письма. Это будет доказательством факта, что Вы отправили письмо руководителю организации. В служебной записке укажите в правом верхнем углу кому (должность, Ф.И.О., адрес, номер телефона), от кого (должность, Ф.И.О., адрес, номер телефона). Строчкой ниже напишите СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА. Со следующей строчки изложите свою ситуацию все как есть. После изложенного напишите фразу: На основании вышеизложенного прошу. После слова "прошу" поставьте двоеточие и с новой строчки под цифрами 1., 2., 3. укажите свои просьбы по разрешению данной ситуации. Внизу поставьте число (чч.мм.гггг.) и подпись с расшифровкой.