Возможность объявления в розыск и угрозы для мужа, находящегося в командировке во время процесса по статье 118 часть 2
Здравствуйте, Наталья! Я не совсем понял, что значит "дело в процессе" Если должна быть очная ставка, то, получается, дело еще расследуется следователем? Обвинение предъявлено? Мера пресечения в виде подписки о невыезде в отношении его избиралась? Если этого ничего не было, то никто его в розыск не объявит. И по большому счету ему за это ничего не грозит, только следователь будет пугать (арестую и т.п. Но этого не будет, так как по таким категориям преступлений заключение под стражу не допускается). Максимум, что ему может быть, так это в отношении его изберут подписку о невыезде.