Необходимые документы для регистрации сына на жилплощадь в приватизированной квартире
В списоке документов на УДО есть заявление, которое должна написать мать в ДУ о регистрации сына на жилплощадь. Квартира приватезирована, 1/3 принадлежит принадлежит сыну (для которого собирают документы), в таком случаи, какую справку необходимо востребовать в ДУ? Или нужно в суд предоставить сведетельство на собственность?
Лучший ответ
Оксана, в ДУ возьмите выписку из домовой книги и лицевого счета, в суд также необходимо представить свидетельство о праве собственности на 1/3 долю квартиры.
Кроме того, для положительного решения суда об УДО в суд необходимо представить
из какой-либо организации подтверждение о том. что освобождающегося по УДО возьмут на работу в эту организацию.
С уважение, Шмелев Константин Егорович, т.8 967 173 49 77.