Есть ли срок давности у правитизации?
Срока действия у права собственности на квартиру нет. Она будет в собственности до тех пор, пока собственники не захотят ее продать, или подарить, или обменять...
Здравствуйте! срок давности у приватизации отсутствует, так как это бесплатная передача жилого помещения в собственность граждан. А вот срок давности оспаривания договора приватизации составляет 3 года.
Здравствуйте, Юлия!
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду,.
При приватизации имущество переходит в собственность граждан и, если я правильно поняла Ваш вопрос, останется у этих граждан , срока, по которому приватизация заканчивается нет. Кроме случая расприватизации, но это уже по желанию собственника или в судебном порядке, если признают приватизацию незаконной.
С уважением!
Срока действия у приватизации нет.