Хочу обратиться к специалистам по данным вопросам за помощью и разъяснениями, проживаю в Московской области, г. Лобня
У меня карта Джи Мани Банка на сумму 63000 руб., последний раз сняла сумму 30000 руб.. плачу исправно минимальный платеж, в итоге сумма платежей уже давно перекрыла общий долг. Хочу обратиться к специалистам по данным вопросам за помощью и разъяснениями, проживаю в Московской области, г. Лобня, подскажите к кому идти с моим вопрос?
Здравствуйте!!!
Вам необходимо обратиться в банк, который выдал Вам данную карту, т.е. Джи Мани Банк или если в Ваших документах (тех, что выдавались вместе с картой) имеется номер банка, свяжитесь со специалистами по телефону.