Следователь заявил о мошенничестве - как защитить свою невиновность?

Позвонил сейчас следователь и сказал что на меня написано заявление по факту мошейничества. От кого написано понял. Дело в том что я установил каркас под здание женщине, при чем сумма была обговорена заранее (50000 руб). Передача денег ни где и ни как не фиксировалась, каркас установлен, деньги за работу входили в эту стоимость. Что делать в такой ситуации и как доказать свою правату?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Во-первых, Вы не должны доказывать свою не виновность. Во-вторых, данные взаимоотношения относятся исключительно к гражданско-правовым и не регулируются уголовным законодательством. Дайте объяснения по фактическим обстоятельствам. Если не уверены - пригласите к участию Адвоката. Заявитель получит Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Здравствуйте Елена!

Основания для возбуждения уголовного дела не усматриваются. Спор подлежит разрешению в рамках гражданского производства. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к адвокату очно.