LSN Messenger
Мурманск, 28.03.2018, 16:28

Суд выносит решение о выплате долга после смерти брата - правомерно ли это для опекуна несовершеннолетних детей?

Вопрос №14041775 из г. Мурманск
опубликован 28.03.2018, 16:28
После смерти брата остались невыплаченные кредиты. Наследниками остались несовершеннолетние дети, мне как их опекуну суд вынес решение о выплате долга. Я не наследница. Правомерно ли это? Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Конечно правомерно. Вы являетесь законным представителем несовершеннолетних детей. Материальные обязательства детей несут за них их законные представители.

28.03.2018, 17:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

ВЫ ПРАВЫ, вы не работаете, а отвечаете в рамках бесплатной консультации!

29.03.2018, 10:32

Да, потому, что у меня другое место работы. А здесь ДОБРОВОЛЬНАЯ помощь гражданам. Вам помогаешь, а Вы еще и недовольны. Невозможно бесплатно получить полную юридическую консультацию... Но больше всего удивляет, что некоторые граждане считают, что юристы этого сайта им что то обязаны... Хорошо, что таких мало. В большинстве своем, люди умеют быть благодарными... Потребителей мало к счастью...

29.03.2018, 18:43