Как обеспечить наследование кооперативной квартиры от бабушки внучке?

У моей бабушки кооперативная квартира, она является собственником и приобрела ее,когда была не замужем. Но последний взнос за эту квартиру внесла после того, как вышла замуж и прописала в этой квартире мужа. Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы квартира досталась по наследству мне (внучке)
Лучший ответ

Добрый день.

Здоровья вашей бабушке.

Квартира является собственностью бабушки, если её супруг не докажет, что в период брака были сделаны существенные улучшения в квартиру.

Вы являетесь наследником далеко не первой очереди, другими словами без волеизъявления вашей бабушки в завещании, первый претендент на наследство будет ваш "Дедушка".

Удач.

Добрый день. Для того чтобы Вы могли унаследовать всю квартиру необходимо чтобы Ваша бабушка составила завещание на Вас и с мужем заключила брачный договор по которому он не будет претендовать на долю в квартире.

Спасибо, Вы мне очень помогли!