Как обеспечить наследование кооперативной квартиры от бабушки внучке?
Добрый день.
Здоровья вашей бабушке.
Квартира является собственностью бабушки, если её супруг не докажет, что в период брака были сделаны существенные улучшения в квартиру.
Вы являетесь наследником далеко не первой очереди, другими словами без волеизъявления вашей бабушки в завещании, первый претендент на наследство будет ваш "Дедушка".
Удач.
Добрый день. Для того чтобы Вы могли унаследовать всю квартиру необходимо чтобы Ваша бабушка составила завещание на Вас и с мужем заключила брачный договор по которому он не будет претендовать на долю в квартире.