Есть одна воровка 35 летняя женщина она больна спидом и якобы из за этого ее не могут.
Есть одна воровка 35 летняя женщина она больна спидом и якобы из за этого ее немогут посадить это правда что спидозных несожают
?
Лучший ответ
Вопрос такой есть одна воровка 35 летняя женщина она больна спидом и якобы из за этого ее немогут посадить это правда чтоВопрос такой есть одна воровка 35 летняя женщина она больна спидом и якобы из за этого ее немогут посадить это правда что спидозных несожают
Не правда.