Ульяновск, 28.03.2018, 19:23

Вклад в Сбербанке - обнаружена фальшивая купюра, возникло уголовное дело - что делать?

Вопрос №14042397 из г. Ульяновск
опубликован 28.03.2018, 19:23
Я получила в сбербанка деньги по вкладу чтобы открыть новый вклад в др.банке. Там обнаружили фальшивую купюру, вызвали полицию, выяснилось, что сч.машинка её пропустила. С/б отказывается, уг.дело открыли, что делать мне, меня обвиняют!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудники полиции не взяли отпечатков на купюре, сч.машинку изъяли, открыли дело и тишина. В моей квартире произвели обыск, сбербанк считает невозможным получением у них, обвиняет меня! Какие мои действия до подачи в суд на сбербанк?

28.03.2018, 19:48

Вы пишете, что "Сотрудники полиции не взяли отпечатков на купюре"

Ну так заявляйте ходатайство о проведении дактилоскопической экспертизы

Вы имеете право заявлять любые ходатайства

28.03.2018, 19:53

Вам поможет

1.Видео из отделения сбербанка, где вы снимаете деньгь

2.Ходатайствуйте о назначении дактилоскоптсечкой экспертизы, на купюрах хорошо сохраняются отаечатки пальцев, и должны быть отпечатки оператора сбербанка.

28.03.2018, 19:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Сотрудники полиции не взяли отпечатков на купюре, сч.машинку изъяли, открыли дело и тишина. В моей квартире произвели обыск, сбербанк считает невозможным получением у них, обвиняет меня! Какие мои действия до подачи в суд на сбербанк?

28.03.2018, 19:48

Вы пишете, что "Сотрудники полиции не взяли отпечатков на купюре"

Ну так заявляйте ходатайство о проведении дактилоскопической экспертизы

Вы имеете право заявлять любые ходатайства

28.03.2018, 19:53