Хотим признать сына другой семьей через суд и разделить лицевые счета - правильное решение для получения отдельной квартиры?
Спасибо за ответ. Но я бы хотела уточнить. При расселении хотели бы получить однокомнатную квартиру (сын мужа) и двухкомнатную (муж+дочь). Возможно ли это? При условии, что через суд добьемся признания разных семей и разделим лицевые счета.
Здравствуйте. Признание разными семьями возможно, так же как и раздел квитанций. Подобная судебная практика имеется Но это очень непростое дело.