Скажите, если регистрируешь в своей квартире узбеков. Где они зарегистрированы там и должны жить. Тогда не будет проблем с Ф МС.
С ФМС проблемы?
Указ Президента РФ от 05.04.2016 N 156 (ред. от 21.12.2016) "О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции" - 1. Упразднить Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральную миграционную службу.
К Вам придут сотрудники полиции, посмотрят количество тапочек и спальных мест, если заметят кого-то, то документы проверят. Главное, что бы в документах нарушений не было.
Галина, если они проживают там, где зарегистрированы, проблем с УФМС не возникнет. Ответственность предусмотрена регистрацию без проживания. С уважением.