Правила надзора - могу ли я выходить из квартиры на проверку или должен пропустить проверяющих внутрь?

Я под надзором имею я право выходить из квартиры на отметку к проверяющий, а в квартиру их не впускать? Или обязан их пропустить в квартиру?

Лучший ответ

В ы имеете право выходить из квартиры на отметку к проверяющий, а в квартиру их не впускать. Вы не обязаны их пропустить в квартиру. Неприкосновенность жилища-конституционное право.

Спасибо! Коротко и по сути, все понятно.