У меня 3 детей, 1 учится в университете 21 лет ей, 2 ой не учит ему 20 а третьему 9 лет я многодетная мать или нет? спасибо.
Смотря что имеете в виду. Например, для получения такого пособия - нет.
ЗАКОН
КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 14 января 2005 года N 487
О ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ
Статья 12. Право на ежемесячное пособие многодетной семье
Право на ежемесячное пособие многодетной семье имеет один из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей, приемных родителей) при наличии проживающих с ними трех и более рожденных, усыновленных, принятых под опеку (попечительство), приемных детей до достижения ими возраста восемнадцати лет в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Калининградской области.