Как узнать дату прописки детей в загранпаспорте при оформлении через госуслуги?
Оформляю загран паспорт детям через госуслуги, там прописана строка чч.мм.гг. прописки детей. Где узнать когда они были прописаны?
Здравствуйте, Валерий.
Если у детей есть паспорта РФ, то смотрите дату на штампе прописки. Если паспортов нет, нужно обратиться к управляющей компании, ответственной за регистрацию в Вашем доме, прописка детей должна быть в поквартирном листе. Либо информацию можно узнать в паспортном столе.
Если Вы живете в частном доме, у Вас должна быть домовая книга, в которой Вы можете узнать необходимые данные.