Как вернуть незаконно удерживаемую у родственников дочь после похорон супруги
Япохоронил супругу умения осталась дочька 9-ти лет сводная её сестра за мужем имеют 3-х летнего сына после похорон они не дают мне дочь незаконно удерживают у себя как я могу забрать дочьку себе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Очень просто. То что делают ваши родственники можно квалифицировать как уголовное преступление при правильном подходе. Поэтому если вам требуется помощь в данном вопросе можете набрать мне по номеру 225-07-95 и записаться на прием в мой офис в Уфе.
Выражаю признательность за помощь.