Иск о анулировании права собственности на землю и возможные действия истца
Уважаемый Ярослав! Пришлите иск на майл vpmgk.stav@gmail.ru желательно с приложенными документами. Одновременно - если полномочия представителя были оформлены должным образом не важно подписал документы сам собственник или уполномоченное лицо. Вам надо подать письменное ходатайство в суд зарегистриров его через канцелярию, об ознакомлении с материалами гражданского дела. Сообщите по электронной почте, какая экспертиза назначена судом и каие постаслены в ней вопросы. Удачи
Ярослав посредством интернет сложно Вам оказать юридическую помощь, необходимо просто просмотреть весь пакет документов и ознакомиться с исковым заявлением полностью, Вам нужна очная консультация.
иск об анулировании права собственности на землю, должен быть обоснован в должной мере, а если вы поняли что же явилось основанием к рассмотрению настоящего требования в суде, то как же вам можно помочь? Для того, чтобы разобраться и что-то Вам посоветовать вышлете на мой ящик исковое, я постараюсь напарвить вас в нужное русло, чтобы отстоять вам ваши права на сколько это только возможно. С уважением Лазарева И.П. мой ящик:lira_lazareva@mail.tu