Как правильно действовать пенсионерке в случае иска в городской суд и наличии задолженности перед кредиторами?
Здравствуйте Марина Николаевна! Напишите в личку, помогу избавиться от данного кредита законно, при этом абсолютно бесплатно. Правда за Вами.
Полагаю, этот случай можно отнести к тому исключению, когда должник может объявить себя банкротом в рамках ФЗ "О банкротстве"...
Должнику нужно обращаться в Арбитражный суд.
Доброе утро! Пенсионерке для начала необходимо направить обоснованный отзыв на иск в суд, в последующем, в судебном заседании предоставить доказательства, что сумма исковых требований завышена, подать ходатайство о возмещении ей морального вреда.
Желаю удачи!