Участие в процессе 6 апреля по делу № А 80-64/2018, сколько стоит Ваша услуга.
Уважаемый Олег, стоимость услуги обсуждается.
Обращайтесь к тому или иному юристу, в том числе можете обратиться к кому-либо из ответивших Вам.
Надо иметь в виду также, что участие в одном заседании включает также в себя полноценную подготовку к делу (ко всему делу в целом), так как порядочный юрист не может выйти в процесс "просто так", не подготовившись. Поэтому там трудозатраты будут не только на разовый выход в суд.
Здравствуйте. Вас интересует разовый выезд в судебное заседание? Для начала хотелось бы ознакомиться с исковым заявлением.
Здравствуйте! У каждого юриста нашего сайта свои расценки. Вы можете сами выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках, либо связаться с ним по его контактам.
Здравствуйте, Олег! Для выяснения такого рода вопросов Вам надо обращаться напрямую к любому юристу нашего сайта по Вашему выбору.
С уважением, Марина Сергеевна.
Добрый день, Олег! С этим вопросом необходимо обращаться к конкретному юристу в его личную почту или по контактным телефонам. Они обычно размещены под текстом ответа. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!