Участие в процессе 6 апреля по делу № А 80-64/2018, сколько стоит Ваша услуга.

Лучший ответ

Уважаемый Олег, стоимость услуги обсуждается.

Обращайтесь к тому или иному юристу, в том числе можете обратиться к кому-либо из ответивших Вам.

Надо иметь в виду также, что участие в одном заседании включает также в себя полноценную подготовку к делу (ко всему делу в целом), так как порядочный юрист не может выйти в процесс "просто так", не подготовившись. Поэтому там трудозатраты будут не только на разовый выход в суд.

Здравствуйте. Вас интересует разовый выезд в судебное заседание? Для начала хотелось бы ознакомиться с исковым заявлением.