Возможность написать возражение и отменить решение суда - шансы и процесс приостановки исполнительных действий в Москве
Андрей, составление процессуальных документов является платной услугой, помочь в этом Вам может любой юрист, который согласится этим заняться.
Вы можете обратиться к любому из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте, Андрей! Приостановление исполнительного производства длится до устранения тех оснований на которых оно было приостановлено. Как я понимаю Ваша супруга обжалует решение на основании которого было возбуждено исполнительное производство. Для того, чтобы писать возражение нужно ознакомиться с самой апелляционной жалобой. Обращайтесь, работаю по Москве.
Здравствуйте, Андрей! Возражение пишется на основании оспариваемого решения, для подготовки документа Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта напрямую.
С уважением, Марина Сергеевна.
Добрый день, Андрей! Могу помочь вам написать возражение и представлять ваши интересы. Работаю в Москве, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу, Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!