Если мы в суде предьявим квитанции о том
Прожваем втроем на одной жилплощади, квартиросъемщик не платит за себя и не проживает там, находится в неизвестности... долг копится, считается общим, так кв.не приватизированна! Если мы в суде предьявим квитанции о том, что платим за себя с того момента как там проживаем (до этого находились на гос обеспечении) но долг все равно есть за квартиросъемщиком, устоновит ли суд порядок оплаты комунальных счетов?
По задолженности кварплаты.
Квартира неприватизирована? Если квартиросъемщик не проживает и не платит, находится "в неизвестности", как Вы пишете - отчего Вы не попытаетесь его выселить через суд?
Здравствуйте! Безусловно, если вы приобщите к материалам дела квитанции о вашей оплате сумма задолжности останется у неоплативших коммунальные услуги зарегистрированных граждан.