Детский рекламный журнал обманул родителей - что делать, если вы стали жертвой мошенничества?
Здравствуйте, Светлана! А письменные договоры были заключены? Если нет, то это будет сложнее. С переписками можно будет попробовать доказать в суде, что де-факто договор был заключен. Кроме того, нужно знать, каким образом они "переименовались", как Вы выразились. Возможно это была ликвидация прошлой организационно-правовой формы! Это еще сложнее будет! Но, вам терять нечего, попробуйте сначала написать заявление в полицию по факту мошенничества. Скорее всего откажут в возбуждении уголовного дела, но проведут проверку, в ходе которой могут выясниться детали, необходимые для предъявления иска.