Возможно ли получить льготу на налог на имущество, если уже имеется льгота на транспортный налог для многодетной семьи?
Имею право на снятие с меня налога на имущество, если уже пользуюсь льготой для транспортного налога? Льгота многодетной семьи. Спасибо.
Лучший ответ
Гузель! Это зависит от того принят ли нормативно-правовой акт на уровне субъекта Федерации (в Вашем случае на уровне города федерального значения-города Москвы). Данный вопрос решается в регионе проживания. Можно уточнить данный вопрос, обратившись в Налоговую Инспекцию по месту жительства (регистрации).
Юридические услуги в Москва