Как продлить льготу многодетной семьи?
По Москве все льготы сохраняются до достижения младшим 18 лет. Удостоверение можете в МФЦ продлить. Но вот вам проезд бесплатный не сохранится. Только маме и папе.
Поняла! Спасибо большое!
В Указе четко указано - если будете студентом (учащимся) очной формы в высшем или среднем учебном заведении - льготой продолжите пользоваться.
К сожалению, в «Моих документах» меня послали куда подальше с моими заявлениями, хотя все указанные в вышеприведенном указе требования выполнены
Поступите дальше учиться на очное отделение - получите льготы.
Уже учусь - в колледже на очном отделении на бюджете. Значит, исходя из этого, - льготой я имею право пользоваться до 23-х лет
Вы младший из детей?
Нет, я старшая)