После раздела имущества с бывшим мужем!
После раздела имущества с бывшим мужем! Имущества делили через суд, делили часть кредита из суммы 190 тыс сумму 120 тыс пополам, по решению суда свою долю 60 тыс я погасила. Пршёл год бывший муж требует с меня остаток с того кредита 70 тыс на пополам мативируя тем что эти 70 тыс не делились потаму что эта часть якобы на тот момент небыла погошена (но при этом 120 тыс он платил в УРСА банк который переименовался в МДМ банк и поэтому номера кредитов разные) может ли он через суд взыскать с меня 1/2 с 70 тыс?
может -
наименование банка и номер договора изменились, но обязательство нет.