Тюмень, 29.03.2018, 16:33

Передача заказного письма с характеристикой, справкой с работы и копиями документов в СИЗО - будут ли они вручены получателю?

Вопрос №14046016 из г. Тюмень
опубликован 29.03.2018, 16:33
Я отправила заказное письмо в сизо в нем содержится характеристика и справка с работы, и ещё копии сведетельство о рождении и св-во о браке. Ему отдадут их в руки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно-а зачем обвиняемому в СИЗО-указанные документы?

Если для уголовного дела-то надо было из передавать следователю для приобщения к делу.

29.03.2018, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Не знаю он попросил, я и уточняю ему они попадут или что с этими документами будет?

29.03.2018, 16:37

Лично ему их никто передавать не будет, они будет на хранении у администрации СИЗО

Если их ьудет нужно куда-то переслать или приобщить, то сможет это сделать через администрацию СИЗО.

29.03.2018, 16:42