Сумма отдачи банку при продаже унаследованной машины - 40 т или 20 т?
Мне досталась по наследству машина я ее продала за 20 т и отдала в Банк на погашение кредита а когда оформляли наследство ее оценили в 40 т. Сколько я должна была отдать банку 40 т или 20 т?
Лучший ответ
Если кредит выше или равен 40 тысячам рублей, то банк сможет взыскать с Вас ещё 20 тысяч рублей, то есть ту сумму имущества которая составляет наследственную массу и которое вы пряли.
Ответ отключен модератором