Молодой человек попал в ДТП с ребенком на роликах - что делать и какие последствия ждут водителя?
Молодой человек ехал на машине с положенной скоростью с правой стороны была остановка где стоял троллейбус девочка лет 10 впереди троллейбуса на роликах начала переходить дорогу и не посмотрела либо не сообразила по времени и машина ее заципила. Как только молодой парень увидел ребенка начил тормозить но машину все равно понесло. У ребенка легкие травмы. Что делать в этой ситуации. С места приступления не скрывались Что грозит человеку. Заранее благодарна.
Лучший ответ
В данном случае, Милана, - только гражданско-правовая ответственность.
В любом случае, - следует обратиться к юристу, - "спецу" по ДТП.
Удачи!