Насколько я понимаю, СК не права хотя бы в том, что отказывается осмотреть коляску?
Здравствуйте Сергей!
К сожалению не Вы первый столкнулись с проблемой неполной компенсации страховой компанией возмещения ущерба, и учитывая сложившуюся практику, любой адвокат однозначно скажет Вам, что для получения компенсации в полном объеме необходимо обращаться в суд и свидетельскими показаниям, экспертизой об утрате товарной стоимости( она составляется экспертами за отдельную плату) , чтобы не связываться с "липовыми" квитанциям, доказывать причиненные убытки. При этом компенсация СК безусловно должна быть выплачена в размере 160 т. р. Ваше предположение об увеличении страхового возмещения соответствует закону и в судебной практике реализуется.
Начальник юридического отдела Фонда Социальной Помощи
Пашков Кирилл Юрьевич
Юридические услуги в Москва