Липецк, 29.03.2018, 23:27

Исполнительный запрет на регистрацию недвижимости из-за просрочки по займу - требования и отвественность

Вопрос №14047547 из г. Липецк
опубликован 29.03.2018, 23:27
Если приставы наложили запрет на регистрационные действия недвижимости из за просрочки по займу сумма 30 тыс. должен быть какой то приказ на запрет и от кого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные приставив в рамках исполнительного производства, по заданному вами вопросу, выносят постановление и направляют его в Росреестр, которые и вносят информацию об ограничении в базу. Если в отношении вас ведётся исполнительное производство, вы можете увидеть второй экземпляр постановления в деле у судебного пристава. С уважением.

29.03.2018, 23:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Я понял

Меня должны были уведомить об этом? Сумма не такая большая по сравнению с квартирой. Я думал это крайние меры.

29.03.2018, 23:49

Дмитрий, о принятых обеспечительных мерах судебный пристав должнику сообщать не обязан в соответствии с законодательством. С уважением.

29.03.2018, 23:56