Исполнительный запрет на регистрацию недвижимости из-за просрочки по займу - требования и отвественность
Судебные приставив в рамках исполнительного производства, по заданному вами вопросу, выносят постановление и направляют его в Росреестр, которые и вносят информацию об ограничении в базу. Если в отношении вас ведётся исполнительное производство, вы можете увидеть второй экземпляр постановления в деле у судебного пристава. С уважением.
Меня должны были уведомить об этом? Сумма не такая большая по сравнению с квартирой. Я думал это крайние меры.
Дмитрий, о принятых обеспечительных мерах судебный пристав должнику сообщать не обязан в соответствии с законодательством. С уважением.