Право приставов на запрет регистрационных действий ТС - анализ минимальной суммы штрафа
Приставы наложили запрет на регистрационные действия ТС. Совокупный сумма штрафа 2800 рублей. Имели ли они право на это? Какая минимальная сумма штрафа должна быть при запрете на данные действия.?
Лучший ответ
При любом долге могут наложить запрет, заплатите долг и запрет снимут.