Как получить отсрочку без начисления процентов на выплаты по кредитам в связи с отсутствием дохода уходящего за ребенком инвалидом?

У меня много кредитов (и микрозаймы) по которым в данный момент я не могу произвести выплаты в связи с тем что жена находится на больничном по уходу за ребенком инвалидом без зарплаты и я обеспечиваю свою семью! Кредиторы списывают все средства с моих счетов! Как мне быть? Могу ли я законным способом сделать отсрочку на пол года без начисления каких либо процентов?
Лучший ответ

Добрый день. Кредитные учреждения скорее всего не пойдут на отсрочку без начисления процентов. А вот о сумме и графике списаний можно договориться с ними путем письменного обращения с приложением графика платежей, которого Вы сможете придерживаться. Таким образом, личное посещение + письменное обращение.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ответ отключен модератором