Безопасность бабушки во время моей службы в армии - возможно ли меня комиссовать и куда отнести документы?
Я живу с бабушкой уже с 14 лет. Она мой опекун. Так случилось что родители погибли.
И у нее кроме меня никого нет.
Меня в 24 года забрали в армию. На момент призыва у нее со здоровем было все в порядке. Спустя 4 месяца она заболела и плохо ходит. Не может сходить в мегазин там и т.п. Могут ли меня комиссовать? Куда относить пакет собраных документов?
Лучший ответ
Здравствуйте у метя такая ситуация. Я живу с бабушкой уже с 14 лет. Она мой опекун. Так случилось что родители погибли.
И у нее кроме меня никого нет.
Докдокументы необходимо направить в военный комиссариат (военкомат) который вас призывал на военную службу.
Хороший ответ. Спасибо!