Расхождение данных о мощности двигателя - как действовать при отсутствии нужных документов?
Здравствуйте, Владимир. Пришлите мне на olsiadvokat@rambler.ru год выпуска и модификацию автомобиля. А хорошо бы ПТС, а также купчую и другие документы, которые Вы привезли из Голландии, если не все отдали в таможню. Постараюсь помочь. Пока таможне я дела не проигрывал.
Удачи
Здравствуйте Владимир.
Нужно получить заключение независимой экспертизы для правильного определения мощности двигателя в лощадиных силах. И только потом спорить с таможней.Мое мнение такое.
Желаю удачи.
Ответ на впорос. Где в крае независимая экспертиза?.
Можете обратиться у себя в Тихорецке, можно в Армивире, можно в Краснодаре. Но сначала нужно найти такую орагнизацию, которая проведет экспертизу и выдаст заключение.
Желаю удачи.