Правительство России обсуждает возможность получения неиспользованных денежных средств
Добрый день! Я вчера наткнулся на сайт http://tz.blogz-mail.ru/news/full/id/65 оплатил 175.00+361.00+536.00 и дополнительно для увеличения лимита просят еще оплатить 945.00 рублей. У меня сомнения по выплате этих денег, стоит ли мне верить на ниже указанное постановление или это рук дело мошенников для выкачивание денег с нас пенсионеров и инвалидов? Помогите пожалуйста разобраться.
Правительство неожиданно постановило...
Правительство России готовит важное решение, которое коснется каждого. В руководстве страны идет обсуждение относительно возможности получение неиспользованных денежных средств. Как сообщает газета «Ведомости», обсуждается создание специального сервиса. С помощью которого можно будет проверить начисление и получить неиспользованные денежные средства.
Как отмечается, соответствующее решение будет принято главой государства Владимиром Путиным и главой правительства Дмитрием Медведевым.
Транзакция №: 96811752834 АR/18
Сумма к зачислению: 30 415 руб. 00 коп.
Ваш перевод может быть осуществлен только после увеличения лимита денежных транзакций.
Стоимость подключения услуги составляет 945 рублей 00 копеек.
Услуга подключается моментально, перевод на Ваш счет будет осуществлен в течении 3 минут.
ОФОРМИТЬ УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМИТА И ОСУЩЕСТВИТЬ ПЕРЕВОД »
*Увеличение лимита переводов будет действовать для Вашего счета на постоянной основе.
КОММЕНТАРИИ показано 5 из 84 671
Юрий Козаков.
Сумма у меня за столько лет конечно огромная вышла, пришлось оплачивать буржуям увеличения лимита переводов, по другому не хотели деньги зачислять.
Андрей Василенко.
Добрый вечер господа, перевод денег получил. Приношу свои извинения что не правильно вас понял и поскандалил немножко, впредь обещаю держать себя в руках.
Оксана Шульмина.
Все деньги зачислили сразу же, теперь очередь в дет сад ждать не буду, устрою ребенка в частный на эти средства. Очень кстати все получилось. Спасибо вам.
Мустафа Джафаров.
Меня насторожил тот факт что переводом денег занимается иностранная компания. Зря нервничал, все прошло гладко и мои деньги уже на карте.
Никита Божко.
За два года всего 12000 рублей социальной выплаты, не совсем понимаю почему так мало, но и на том спасибо.
РФ, г. Москва, Ленинский пр., д.40 в тел: 8-808-4400-900 (звонок по СНГ и Прибалтике бесплатный)
@ почта: dsocontact@mail.ru
Деятельность лицензирована от 10.02. 2004 г. №014-ВГ.
Лучший ответ
Добрый день. Не хочется Вас обижать, но своими переводами Вы кормите мошенников. Если Вам и положены какие-то выплаты узнавать об этом надо не на левых сайтах, а непосредственно в гос. органах.
Коротко, четко и ясно!!!