Как отменить судебный приказ и снять арест с банковской карты, если его не получали по месту жительства и узнали о задолжности на сайте судебных приставов
На сайте судебных приставов узнала о задолжности по кредиту. Судебный приказ не получала. Арестовали приставы карточку Сбербанка. Можно ли отменить судебный приказ, который не получала по месту жительства и снять арест с банковской карты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Да, можно. Обратитесь в мировой суд, получите копию судебного приказа и подайте возражения относительно его исполнения. После отмены судебного приказа передайте Определение о его отмене в службу судебных приставов.
Спасибо!!!