Проживание и получение гражданства в РФ для украинцев - вопросы и возможности
Я с Украины, г.Харьков. Собираемся купить квартиру в Белгороде. Скажите пожалуйста: смогу ли я со своей семьей в ней прописаться и подать на РВП, так мы хотим там жить и получить гражданство РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да с приобритением недвижимости вы сможете получить рвп без квоты. Но мой вам совет, если хотите получить ускоренно гражданство, подайте документы в уфмс на государственную программу добровольного переселения соотечественников. Тем более, что в Белгороде она действует. На основании этой программы вы гражданство со статусом рвп получите в течении полугода.
Хорошая и содержательная консультация,молодец,девочка! Пятёрочка!