Я работал по совместительству. Меня уволили по ст.288, когда я был на больничном.
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)Статья 288. Дополнительные основания прекращения трудового договора с лицами, работающими по совместительству
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 288 ТК РФ
Помимо оснований, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, трудовой договор, заключенный на неопределенный срок с лицом, работающим по совместительству, может быть прекращен в случае приема на работу работника, для которого эта работа будет являться основной, о чем работодатель в письменной форме предупреждает указанное лицо не менее чем за две недели до прекращения трудового договора.
Был или нет соблюден порядок увольнения?