Предложение контракта на работу без предоплаты и процентов - $30 000. Отправьте заявку по почте, не звоните – я глухонемой.

Вопрос №14049835 из г. Москва
опубликован 30.03.2018, 15:11
С кем из Вас составить контракт на 30 000 $ за работу без предоплаты и без процентов?

Пишите мне на почту звонить не НУЖНО Я ГЛУХОНЕМОЙ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, Вы выше писали, что имеете доход 3500 р., видимо в месяц. (номер вопроса №14042666) и что у Вас нет денег на оплату услуг юристов (номер вопроса №14048633)

Я, конечно, извиняюсь, но в свете этого, оплата в такой сумме, как Вы указали, но "потом", выглядит "очень реалистично" :)

30.03.2018, 15:33
Оценка автора вопроса:
Мне помощь нужна чтобы забрать средства из другой страны.

Здравствуйте, Александр. Здесь Вы можете задать свой юридический вопрос. Также, Вы можете непосредственно обратиться за помощью к любому юристу данного сайта.

30.03.2018, 15:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Уважающие себя юристы работают ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. (Сначала деньги,-потом стулья) Кроме того, У Вас нет денег даже на консультацию. Чем расплачиваться собираетесь?

01.04.2018, 20:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мне нужно из другой страны вывести денежные средства. Кто поможет тот и получит данную сумму после того как мне в руки будет отдана карта с денежными средствами.

30.03.2018, 15:46

Неизвестно, положены ли вообще Вам какие-либо денежные средства, какие у Вас доказательства тому, и т.д. и т.п.

Может быть Вы просто вложились в какой-то лохотрон, который обещал Вам миллионы ("нигерийские письма" и т.п.) и получить там что-либо вероятность = 0.001%.

30.03.2018, 15:51

А, где логика?

Какой смысл в этом?

Получите деньги и тут же их отдадите за работу...

Если Вы собственник, то какие трудности с выводом?

Или это мошенники Вам говорят, что у Вас есть деньги на счет в иностранном банке..

30.03.2018, 16:13

Добрый день, Александр! Не понятна вообще суть вашего обращения. Ни один грамотный юрист не примет участие в вашей сделке, не понимая в чем суть сделки и почему юрист должен вам что-то передавать с картой.

30.03.2018, 16:44