Подала заявление в суд. Можно ли как то ускорить процесс, чтобы не ждать целый месяц.
Хочу развестись с мужем, есть ребенок, ребенку 1 месяц. Подала заявление в суд. Можно ли как то ускорить процесс, чтобы не ждать целый месяц. Муж на развод согласен. От ребенка оформил официальный отказ.
Лучший ответ
Светлана, добрый день!
Если Ваш супруг на предварительном судебном заседании признает иск, Вас разведут максимально в короткие сроки.
Всего доброго,
С уважением,