Как оплатить частично квитанцию на газ за пол года с начислениями по нормативам и до получения судебного письма?
Здравствуйте. Что делать если пришла квитанция на газ за пол года с начислением по нормативам и до судебное письмо, с просьбой оплатить в следующем месяце. Можно ли оплачивать частично?
Лучший ответ
Даже если есть решение суда, можно оплачивать частично при соблюдении определенных условий. А пока есть только досудебное письмо, можно даже попробовать выторговать списание части долга.
При соблюдении каких условий и каким образом можно выторговать часть долга?