Вопрос возвращения аванса и возмещения причиненного ущерба при отказе от покупки дома
Здравствуйте у меня вот такой вопрос в октябре месяце 2017 г нашелся покупатель на мой дом дали аванс 50 тысяч прожили пол года и решили не покупать дом т.к им не одобрили ипотек. Что было в доме всю мебель выбросили на помойку. Могу ли я не возвращать им аванс т.к они прожили пол года и еще выбросили всю мебель которая была в доме.
Елена! В Вашей ситуации нужно очень тщательно разбираться опытному юристу. И работать по теме не один день, иначе без него Вы наделаете ещё массу роковых ошибок. На сайте в рубрике вопрос-ответ Вам с Вашей проблемой делать нечего. Обратитесь к юристу.