Как пристав может описать имущество поручителей, если банк удовлетворен?
Здравствуйте. Подскажите, если был долг перед банком, состоялся суд, плачу не через пристава, а сразу в банк. Банк претензий не имеет, но по кредиту были поручители, но я основная должница. Имеет ли право пристав по своему усмотрению описать имущество поручителей если банк все устраивает?
Лучший ответ
Банк значит предъявил исполнительный лист ко взысканию в службу судебных приставов. Если бы его все устраивало тогда бы не было исполнительного листа у приставов.