LSN Messenger
Екатеринбург, 31.03.2018, 10:16

Отец против - 14-летняя дочь спит с матерью и ее 23-летним любовником

Вопрос №14052417 из г. Салехард
опубликован 31.03.2018, 10:16
Добрый день Мать допускает чтобы 14 летняя дочь спала в одной кровати с ней и её 23 летним любовником, я как отец дочери против как я могу повлиять на это Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Андрей.

Вы можете подать жалобу в отдел опеки по месту жительства дочери, в порядке ст. 56 Семейного кодекса РФ.

31.03.2018, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Дочь прописанная по моему адресу.

А проживает с бывшей женой и её сожителем.

31.03.2018, 15:55

Андрей, я не зря дала ссылку на ст. 56 СК РФ: 3. Должностные лица организаций и иные граждане, которым станет известно об угрозе жизни или здоровью ребенка, о нарушении его прав и законных интересов, обязаны сообщить об этом в орган опеки и попечительства по месту фактического нахождения ребенка.

01.04.2018, 04:57