Разрешено ли в текущий момент использование кальянов и электронных сигарет (vape) в общественных заведениях?
Разрешено ли на данный момент использовать кальяны в кафе, кальянных и тд?
Разрешено ли использовать электронные сигареты (vape) въезжей местах?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Курение табака, в том числе кальяна, в общественных местах запрещено.
Кальянные - это особого рода учреждения.
Насчет электронных сигарет закон пока молчит, но скоро их приравняют к табаку.
Спасибо, Вы мне очень помогли!