Потеря денег при съеме жилья - Что грозит невозвращению задолженности в размере 20000 рублей?
По расписке она может обратится в суд и требовать с вас взыскания долга, а также по 395 ГК неустойку за пользование чужими денежными средствами, ну и услуги юриста, если будет таковыми пользоваться. А вообще у вас на руках осталась расписка, формулировка этой расписки какова?
У нас к сожалению не осталось, и не было расписки на руках. Расписка только у хозяйки квартиры. Спасибо Вам за ответ!
В том случае если подадут иск в суд то вам следует подать аргументированные возражение-отзыв и все обстоятельства указать и выбрать линию своей защиты. Также можете на хозяйку квартиры написать жалобу в налоговую.